МБОУ СОШ № 7 г. Ставрополя
Ставропольского края
  • Турнир младших школьников «Учись, твори, развивайся»

    Автор: Администратор
    22 апреля 2023 года состоялся городской интеллектуальный турнир младших школьников «Учись, твори, развивайся». В личном первенстве по учебному предмету математика занял первое место наш ученик Анохин Бограт, который обучается в 4А классе учитель Ковалева Ирина Анатольевна. Поздравляем победителя и желаем дальнейших успехов в учёбе и новых побед в конкурсах!
    Турнир младших школьников «Учись, твори, развивайся».
    22 апреля 2023 года состоялся городской интеллектуальный турнир младших школьников «Учись, твори, развивайся», в котором приняли участие 170 обучающихся четвёртых классов из 44 общеобразовательных учреждений города Ставрополя. Турнир младших школьников направлен на выявление талантливых, интеллектуально и творчески одарённых детей, их потенциальных способностей по учебным предметам: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир. Команда МБОУ СОШ №7 состояла из четырёх человек. В личном первенстве по учебному предмету математика занял первое место наш ученик Анохин Бограт, который обучается в 4А классе учитель Ковалева Ирина Анатольевна. Поздравляем победителя и желаем дальнейших успехов в учёбе и новых побед в конкурсах!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie