МБОУ СОШ № 7 г. Ставрополя
Ставропольского края
  • Открытая олимпиада СКФУ «45 параллель»

    Автор: Администратор
    выпускники 11 класса Глазков М. и Коленкин М. стали призерами Открытой олимпиады СКФУ «45 параллель». Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!
    Открытая олимпиада СКФУ «45 параллель».
    Обучающиеся 5-11 классов МБОУ СОШ №7 стали участниками олимпиады по географии для школьников «45 параллель», которая проводится Северо-Кавказским федеральным университетом. Открытая олимпиада СКФУ «45 параллель» входит в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2022/23 учебный год, утвержденный Министерством Просвещения РФ, она проводится с целью выявления и формирования потенциальных абитуриентов для дальнейшего сопровождения и подготовки их к поступлению в СКФУ на гуманитарные, естественные и инженерные направления подготовки.
    Олимпиада проводилась в два этапа. Отборочный тур проходил в форме компьютерного тестирования. В нем приняли участие много учащихся нашей школы, в том числе стали призерами ученики 7 классов- Чернышов А., Смольнякова Е., Стешенко О., победителями отборочного тура стали Плясунова П., Михайлова И. , а так же ученики 11 класса Глазков М., Коленкин М. Победители и призеры были приглашены на очный тур в СКФУ, где выпускники 11 класса Глазков М и Коленкин М. стали призерами. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!
    Напоминаем, что призеры заключительного регионального этапа Открытой олимпиады СКФУ «45 параллель» получают дополнительные 10 баллов при поступлении в СКФУ.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie