МБОУ СОШ № 7 г. Ставрополя
Ставропольского края
  • Неделя общественных дисциплин

    Автор: Администратор
    Завершилась методическая неделя общественных дисциплин, которая была насыщенна множеством образовательных и воспитательных событий для учеников 5-11 классов.
    Неделя общественных дисциплин.
    Завершилась методическая неделя общественных дисциплин, которая была насыщенна множеством образовательных и воспитательных событий для учеников 5-11 классов. Ребята с удовольствием приняли участие в конкурсах, викторинах, чемпионатах и конференциях, выставках. Победители и призеры получили дипломы и грамоты. Прошли экскурсии и лекции в Музее Боевой Славы, открытые уроки с применением цифровой образовательной среды, интеллектуальные игры, экологические классные часы по технологии равный равному. Главный вывод ребят, который был сделан на этой неделе: география и история - это важно и интересно, а дети и педагоги в школе - это союзники и партнеры в познании наук и мира!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie