• Чемпионат по скоростной сборке спилс-карт "Знаю Россию"

Чемпионат среди обучающихся общеобразовательных организаций города Ставрополя по скоростной сборке спилс-карт "Знаю Россию". Команда нашей школы одержала достойную победу - 1 место в номинации "Знаю свой регион" и 3 место в обще командном зачете.
    Чемпионат по скоростной сборке спилс-карт "Знаю Россию".
    14 декабря на базе Ставропольского президентского кадетского училища состоялся историко-географический чемпионат среди обучающихся общеобразовательных организаций города Ставрополя по скоростной сборке спилс-карт "Знаю Россию". Команда нашей школы «26 регион»в составе учеников Глазкова Максима, Чепурко Дарьи, Хлебниковой Владиславы, Тюрина Александра, Старинина Александра одержала достойную победу - 1 место в номинации "Знаю свой регион" и 3 место в обще командном зачете. Поздравляем команду и учителей географии Крикуненко Н.И. и Денисову Д.А.. Благодарим за оказанную помощь в подготовке учащихся Тюрину Е.Н., учителя истории и эксучителя школы Арутюнова Е.М..
    Гордимся этим достижением! Знаем Россию!