• За движение с уважением!

С 22 по 25 ноября проводятся профилактические мероприятия «За движение с уважением!».
    За движение с уважением!.
    Уважаемые папы и мамы, дедушки и бабушки, постарайтесь найти время и побеседовать со своими детьми на тему о соблюдении правил дорожного движения на дорогах. Помогите вашему ребенку сохранить жизнь и здоровье на дороге! Ежедневно напоминайте детям о Правилах безопасного поведения на дороге:
    - научите ребенка ориентироваться в условиях большого города, своего района, неоднократно показывайте ему, как нужно правильно переходить через проезжую часть;
    - не оставляйте надолго ребенка без внимания;
    - научите ребенка правильно выбирать место для игр, в том числе для катания на велосипедах.
    Не нарушайте правила дорожного движения, ведь дети копируют поведение взрослых, без вас они будут вести себя также.