МБОУ СОШ № 7 г. Ставрополя
Ставропольского края
  • Разговоры о важном

    Автор: Советник по воспитанию
    «Мы едины в своей любви к нашей великой стране». В нашей школе прошли «Разговоры о важном», которые назывались «От южных морей до полярного края». 
    Разговоры о важном.

    «Мы едины в своей любви к нашей великой стране»

    В нашей школе прошли «Разговоры о важном», которые назывались «От южных морей до полярного края». 

    В этот раз материалы к занятию были разработаны для каждого субъекта России. Школьники и студенты из Ставропольского края узнали о гербе региона, рассмотрели карту края, а также узнали много нового о различных сферах нашего края. 

    Ребята выполнили групповое задание по направлениям: «Образование и наука», «Туризм», «Культура», «Промышленность», «Спорт», «Строительство». Школьники узнали самые интересные направления туризма и масштабные строительные объекты, новые образовательные площадки и спортивные факты города. 

    В заключении педагоги подвели итог, что несмотря на многообразие народов и уникальные и необычные традиции, все мы едины в своей любви к нашей великой стране. В этом единстве и есть сила России!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie