• Экспресс-тестирование по дорожной безопасности

Экспресс-тестирование по дорожной безопасности.
    В МБОУ СОШ № 7 с 22 января проводилось экспресс-тестирование по дорожной безопасности среди учащихся 5-11 классов. В связи со сложной обстановкой на дорогах и частыми случаями ДТП с участием несовершеннолетних, отделом ГИБДД Управления МВД России по городу Ставрополю и комитетом образования администрации города Ставрополя было организованно данное экспресс-тестирование. Закрепление знаний ПДД у учащихся было реализовано в формате экспресс-тестирования при помощи QR-кода. Учащиеся в доступной форме получили  и закрепили свои знания по безопасности дорожного движения.