• Поздравляем победителей!

3 декабря 2023 в городе Ставрополе прошел II этап фестиваля дворового баскетбола 3х3. По итогам фестиваля наши баскетболисты завоевали два первых места!
    Поздравляем победителей!.
    3 декабря 2023 в городе Ставрополе прошел II этап фестиваля дворового баскетбола 3х3. Наша школа была представлена на фестивале двумя командами: команда мальчиков и команда девочек. Всего участвовало 12 команд. По итогам фестиваля наши баскетболисты завоевали два первых места! Поздравляем победителей и их тренеров Рженева Марка Владимировича и Трофимова Николая Владимировича! Желаем новых спортивных достижений!