• И снова победа. Ура! Наш театр-эксперимент.

И снова победа. Ура! Наш театр-эксперимент..
    И снова победа. Ура! Наш театр-эксперимент. В очередной раз подтвердил свой высокий профессиональный уровень на городском конкурсе миниатюр "Театральный звездопад" среди лучших театральных коллективов образовательных учреждений города Ставрополя. Театр "Эксперимент", руководителем которого бессменно является Хушэнская Наталья Анатольевна на протяжении 23 лет, представлял на конкурсе две миниатюры, которые исполнили воспитанники коллектива младшей и старший возрастных категорий. Жюри высоко оценило профессионализм учащихся, уровень актёрского мастерства и сценической культуры, удостоив оба номера  самой высокой наградой! Также отдельным дипломом жюри отметило за высокое исполнительское мастерство и артистизм Ольгу Фомину, воспитанницу старшей возрастной группы.
     У 7 школы снова два Диплома 1 степени !!! Ура!!!